Пятница, 19.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Результаты и планы
19:35
Результаты и планы

Подводя итоги октября, хочу отметить, что месяц был непростым, разнообразным, неоднородным. Несмотря на это, сайт продолжает развиваться. Было исправлено несколько достаточно грубых ошибок, которые затрудняли пользователям доступ к полному функционалу, заложенному в проекте. Так, теперь стихотворения на сайте могут публиковать все желающие - регистрация для этого не требуется. Но зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ. Например, опубликованные ими стихи не будут проходить премодерацию, попадая сразу в основной каталог. Однако, это не означает, что, зарегистрировавшись, можно размещать на сайте что угодно=) Во-первых, авторские права никто не отменял. Вы можете размещать стихотворения любого автора при условии, что честно укажете его имя. Во-вторых, стихотворения, нарушающие законодательство Российской Федерации, будут удаляться. Кроме того, администрация оставляет за собой право удалить любое стихотворение, если сочтет это необходимым. Но вернемся к новостям.
Была устранена ошибка при добавлении комментариев к произведениям теми читателями, которые состоят в группах "гости" и "пользователи". Таким образом, комментировать материалы также могут все неравнодушные.
Теперь зарегистрированные пользователи могут просмотреть материалы, которые они добавили, зайдя на свою персональную страницу.
Также произошли некоторые "косметические" изменения, которые призваны сделать сайт более привлекательным. Сразу скажу, что над повышением эстетичности еще предстоит много работать. К примеру, планируется расширение возможностей поиска и сортировки произведений. Персональные страницы станут визуально приятнее, а также появится возможность написать немного о себе. И многое другое...
В ближайшее время будет готов раздел с инструкцией по пользованию сайтом, которая поведает о ваших возможностях и, вероятно, ответит на многие вопросы. А пока - читайте, творите, публикуйте! Мы вам всегда рады=)

Поделиться:

Просмотров: 722 | Добавил: Dani | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Aprilgenius  
Мне тоже понравилась и картинка, и стиль -- всё дружелюбно. А скажите, стихи располагаются только по хронологии, т.е. плюс не поднимает их выше? И еще вопрос: а не предполагается ли минусование стихов? И, таким образом, какой-то рейтинг? Хотя сама отношусь к этому неоднозначно. Спасибо. Удачи во всем!

4 Dani  
Спасибо!
На данный момент отсортировать их по рейтингу, алфавиту или отзывам можно только внутри категорий. Но в самое ближайшее время будет доступна сортировка и в основном каталоге. То есть, у пользователя будет такая возможность - расположить их для удобства по рейтингу. А потом я выделю на главной страничке место под самые популярные стихотворения - они будут видны. Просто сейчас их не так уж много smile
Я тоже отношусь неоднозначно smile В общем-то, я думаю, пока хватает и того, что можно просто не поставить оценку. Но в дальнейшем, думаю, не исключено, что и минусы появятся.
Спасибо за хорошие вопросы! Они наводят на полезные размышления smile

1 Eos  
Замечательная картинка!! И статья очень милая)
А теперь постоянно будут подводиться итоги месяца? smile

2 Dani  
Спасибо!
Да, надеюсь, каждый месяц теперь будет чем похвастаться smile Во всяком случае, планов еще полно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Новые статьи
Яндекс.Метрика Аккаунт dani27 Союз образовательных сайтов