Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Дневник

Главная » Дневник » "Итоги 2011. Личное"
23:18
Итоги 2011. Личное

Вот и подошел к концу 2011 год. Неожиданно и внезапно=) В суете и суматохе дел. И есть только несколько минут на то, чтобы подвести личные итоги этого года.
В принципе, год можно признать неплохим, учитывая то, как он начинался. Это был первый год, полностью лишенный сессий и учебы. Теперь экзамены принимает сама жизнь. Надо сказать, они не легче университетских. Пережив вводные пару месяцев ударного морального труда, окунулся снова в атмосферу слабо знакомого мне пока города. Это были одни из лучших дней в году. Любимая, романтика, знакомства с новыми приятными людьми, помолвка... Снова путь домой. И снова к любимой, с надеждами, с планами, с решительностью. Резкий поворот судьбы... После которого белых полос почти не возникало. Снова путь домой... Дома тоже любимые, родные. И всё снова сложно... И разбился талисман уходящего года - гипсовый кот. Лежали на блюде 5 осколков надежд, лежали вплоть до 29 декабря. Возможно, осознай я символичность произошедшего и склей его сразу, случилось бы всё иначе. Но всё всегда к лучшему. Теперь этот кот снова висит на своем месте, целый и почти невредимый. Символизирует то, что был накоплен определенный опыт, не всегда он был приятным, но он получен, все действующие лица пережили этот год. А значит, поблагодарив его за все, что он дал, можно с новыми надеждами встречать новый год, с фигуркой дракона на полке. Пускай это будет мой год. Мой не потому, что я родился в год дракона, а потому, что я исправлю всё, что не сложилось в году уходящем. Да здравствует Новый Год!

Поделиться:

Автор: | Категория: Личное | Просмотров: 1747 | Добавил: Dani | Дата: 29.03.2024 | Теги: подведение итогов, Новый Год | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Размышления [6]
Взгляд наблюдателя
Личности [3]
О тех, кто внес значимый вклад в облик человечества
В прозе о стихах [0]
О творчестве поэтов
Общественное [5]
О праздниках, событиях, происшествиях
Личное [1]
О себе
Новые статьи
Яндекс.Метрика Аккаунт dani27 Союз образовательных сайтов